Type de bien
Zone

284 364 €Spacieux pavillon avec autonomie de plain-pied et son grand terrain !EMONDEVILLE284 364 €

Réf : 6873Type de bien : MaisonsZone : Montebourg / Sainte-Mère
Exclusivité
Je vous invite à découvrir ce très joli pavillon construit à 2006 sur un spacieux terrain de 1879 m² situé dans le joli village d'Emondeville.

Il dispose d'une spacieuse pièce de vie baignée de lumière, de 5 chambres et d'une autonomie de plain-pied.

De magnifiques extérieurs complètent cette maison : grand cour bitumée, clôtures, portail électrique et grande terrasse bien exposée, un grand garage indépendant et un appentis !

A découvrir rapidement !

Prix : 284 364 € honoraires inclus à la charge de l'acquéreur
Soit 270 000€ hors honoraires - Honoraires : 5.32% T.T.C. en sus du prix net vendeur.

Pour tout renseignement complémentaire je suis à votre disposition au 02.33.95.16.12 - Jean-Baptiste DUVAL - Agent Commercial

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 1280 € et 1750 € (2021).
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

(énergie primaire)
119kWh/m².an
63 kWh/m².an
d'énergie finale
émissions4*kg CO2/m².an
consommateur d'énergie
4kg CO2/m².an
peu d'émissions
de CO2
A
B
C
D
E
F
G
émissions de CO2
très importantes
* Dont émissions de gaz à effet de serre